Домашняя Вверх Обратная связь Карта сайта Форма поиска

Уроки

В 9 апреля 2008 года в школе прошел заключительный семинар по экспериментальной работе, целью которого являлось обобщить опыт работы школы по теме экспериментальной работы «Экология образовательного пространства и психофизическое благополучие школьников». В рамках практической части семинара педагоги школы продемонстрировали уроки с элементами здоровьесбережения:

o       Урок алгебры в 8а классе «Неравенства и системы неравенств». Учитель Кудрявцева Н.М.

o       Урок литературы в 11 классе по повести В. Закруткина «Матерь человеческая». Учитель Зырина Т.А. (Скачать 1,4 Мб)

o       Урок английского языка в 4 классе «Вини - Пух в гостях у ребят». Учитель Умницина Л.М.    (Скачать 50 Кб)

o       Урок ИЗО в 6а классе «Пейзаж – настроение. Природа и художник». Учитель Семенова М.А.

o       Урок «Окружающий мир» в 3 классе «Осторожно: животные». Учитель Смирнова Л.Н. (Скачать 1,91 Мб)

o       Урок «Окружающий мир» в 1а классе «Как животные весну встречают». Учитель Баранова Е.А. (Скачать 56 Кб)

o       Урок «Окружающий мир» в 1б классе «Почему надо есть много овощей и фруктов» Учитель Трусова Н.В.

o       Урок немецкого языка во 2а классе «Кто на фотографии? Что они делают?». Учитель Александрова О.С. (Скачать 38 Кб)

Урок «Окружающий мир» в 1б классе «Почему надо есть много овощей и фруктов»

Урок английского языка в 4 классе «Вини - Пух в гостях у ребят»

Урок алгебры в 8а классе «Неравенства и системы неравенств»

В рамках экспериментальной работы  "Экология образовательного пространства и психофизическое благополучие школьников" коллектив  школы строит учебный процесс с учетом  здоровьесберегающих технологий и в декабре 2005 года поделился результатами  своей  работы на городском семинаре для администрации школ города.

o     Урок  технологии в 6 классе "Натуральные волокна животного происхождения"

o     Урок  информатики  в 7 классе "Векторные графические редакторы"

o     Занятие  факультатива «Здоровье» во 2 классе "Здоровая пища. Пищевые отравления"

o     Урок информатики в 6 классе "Информация и знания"