Домашняя Вверх Обратная связь Карта сайта Форма поиска

Первоклассникам

Правила приема в 1 класс.

В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 5 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Зачисление в 1 класс детей в возрасте менее 6 лет 5 месяцев и старше 8 лет осуществляется на основании заключения психолого-медико-педагогической комиссии (консультации) о готовности ребенка к обучению и направления районных органов управления образованием.

При приеме в первый класс Школы преимуществом пользуются учащиеся, проживающие на закрепленном в установленном порядке за Школой микроучастке. При наличии свободных мест принимаются учащиеся с других микроучастков.

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение:

- заявление о приеме;

-  медицинскую карту ребенка;

- ксерокопию свидетельства о рождении.

Домашняя ] О школе ] Новости ] Родителям ] Ученикам ] Учителям ] К юбилею школы ]

Дата изменения: 18.02.2009